CERAGEM Израиль 

 

Главная » Ceragem Master
К вашему вниманию демонстрационные центры по продаже физеотерапевтических массажеров Ceragem . 

Бесплатные 40-минутные поцедуры на аппарате Серагем-мастер.

Эффективная профилактика и оздоровление по многим заболеваниям.

Терапевтические аппараты Ceragem являются уникальной современной разработкой, основанной на древних традициях врачевания и достижениях науки. Компания Ceragem имеет представительства во многих странах мира в том числе и в Израиле.

CERAGEM — Автоматический Термальный Массажер, который сочетает функции массажа и Давления Ceragem с тепловым инфракрасным излучением (эффект мокса терапии), через нефрит и Карбоновую Панель для общего оздоровления. Это продукт, который разблокирует энерг ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 4673 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (1)

Майкл Джексон был убит



26 августа 2009. Внезапная смерть короля поп-музыки, Майкла Джексона, наступившая двадцать пятого июня нынешнего года, вызвала множество различных толков. Помимо слухов и фактов, касавшихся имущественного положения певца, и его личной жизни, обсуждалась также сама его смерть, и главное – ее истинные причины. Большинство поклонников певца не верили в то, что смерть Майкла Джексона была естественной.

Среди разнообразных слухов высказывались как версии о каком-то, то ли давнем, то ли внезапно начавшемся заболевании, на почве физического расстройства здоровья, так и такие варианты гибели короля поп-музыки, как стресс, повлекший за собой остановку сердца, и даже умышленное убийство. Стоит отметить, что изначально именно естественная остановка сердца была названа причиной ухода Майкла Джексона из жизни.

Н ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 7763 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (2)

Cредство от бессонницы - без побочных эффектов



30 августа 2009. Бессонница, не смотря на внешнюю безобидность, являет собой на самом деле огромную проблему, серьезно понижая качество жизни человека, негативно влияя на его нормальное функционирование в дневные часы, и так далее. Порой для борьбы с бессонницей нет ничего лучше снотворных лекарств, однако у распространяемых сегодня подобных средств существует множество побочных эффектов.

Популярные снотворные средства в основном подавляют мозговую деятельность, именно поэтому их прием нежелателен. Израильская компания Neurim Pharmaceuticals предложила альтернативу сегодняшним снотворным – средство от бессонницы, влияющим на естественные процессы организма. Средство, получившее название Circadin, воздействует на выработку мелатонина.

Как известно, именно мелатонин является «г ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 2447 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (1)

Плач ребенка активирует центр удовольствия матери



31 августа 2009. Чаще всего, уже рожавшая женщина не пройдет равнодушно мимо смеющегося или плачущего малыша. Она или разделит с ним его радость, или попытается помочь, устранив причину плача. Каковы причины, побуждающие большинство матерей вести себя так, даже в отношении совершенно чужих детей? Как сообщает ABC News, на этот вопрос ответ отыскали исследователи из Техаса.

Они провели исследование, в котором приняли добровольное участие несколько десятков молодых женщин. Все они недавно стали матерями, кто-то в первый, а кто-то в очередной раз. Часть из женщин росла в нормальных семьях, получив сполна родительскую любовь. У других женщин детство было сложным, родительской нежности и ласки им всегда не хватало.

Всем женщинам-добровольцам дали для просмотра фотографии младен ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1779 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Израильтяне продолжают умирать от свиного гриппа



02 сентября 2009. Лето закончилось, и в преддверии холодного времени года свиной грипп «набирает обороты». В последние дни августа, а также первого сентября в Израиле зарегистрировано еще четыре случая летального исхода вследствие гриппа H1N1. Все это были взрослые люди, трое мужчин и одна женщина. Все четыре жертвы свиного гриппа относились к «группе риска».

Двадцать девятого августа в больнице «Каплан» умер мужчина, сорока девяти лет. У него диагностировали свиной грипп, а также он страдал от ожирения и хронического заболевания легких. Днем позже, в Тель-Авивском медицинском центре, умер еще один мужчина шестидесяти двух лет. Он страдал тяжелым хроническим заболеванием, и заразился вирусом гриппа H1N1.

Кроме того, тридцать первого августа в том же медицинском центре умер ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1623 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

И опять – бешенство на Голанах



03 сентября 2009. Очередное бешеное животное, собака, обнаружилась на Голанах, в селении Миджаль Шемес. Это случилось тридцать первого августа. Состояние собаки позволило сделать предположение о бешенстве, и анализы подтвердили его. Описание собаки: средних размеров, бежевого цвета, короткошерстная. Не указывается, идет ли речь о кобеле, или о суке.

В Минздраве просят всех, у кого мог быть тактильный контакт с вышеописанной собакой или с другими подозрительными животными в вышеупомянутом районе, в период с двадцатого по тридцать первое августа, в срочном порядке обратиться в бюро здравоохранения в Цфате. Это можно сделать, позвонив по телефонам: 04-6994219
и 04-6994218.

Также можно обратиться в любое другое бюро здравоохранения, по месту жительства. В часы, когда бюро здравоохранения за ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1722 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

У трети израильтян - психологические проблемы



04 сентября 2009. Треть жителей нашей маленькой страны страдает от различного рода психологических проблем, порой ведущих к душевным заболеваниям. Такие выводы были сделаны по результатам недавнего исследования, охватившего самые разные слои населения Израиля. Как выяснилось, чаще всего, душевные проблемы встречаются среди израильских арабов – они обнаружились у более чем 30% арабского населения.

Также психологические проблемы наиболее часто обнаруживаются у хронических больных, у людей, обладающих низкими доходами, и низким же социально-экономическим статусом, у женщин, и у израильтян «золотого возраста». При этом 23% жителей Израиля, с душевными проблемами, заявили, что их состояние не мешает им нормально функционировать, а вот 40% отметили, что психологические проблемы просто не даю ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1777 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)





Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1886 | Добавил: israkaif | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Кровать массажер Ceragem Master

Залогом эффективного лечения любого заболевания во все времена считалось комплексное применение различных методик. Ведь даже простуду сложно вылечить одними лишь лекарственными препаратами. Тем более, комплексный подход необходим при лечении сложных заболеваний, таких как заболевания позвоночника. Необходимо соблюдение определенной диеты, использование секретов традиционной медицины. Усилению лечебного эффекта и ускорению выздоровления пациентов с проблемами опорно-двигательного аппарата способствует массаж спины, эффективный и для профилактики подобных заболеваний.

... Читать дальше »

Категория: Ceragem Master | Просмотров: 16242 | Добавил: israkaif | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (12)

Меню сайта
Block title
Архив записей



Серагем Мастер CGM-M3500 использует целый спектр методик лечения, в основном ведущих свое происхождение от восточной медицины, которые осуществляются самыми современными инновационными технологиями и способами.
גמילה מסמים

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Rambler's Top100

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео Серагем Израиль

Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета
Массажная кровать Серагем Мастер CGM-M3500 представляет собой уникальнейшую современную разработку, которая объединяет в себе знания Древнего Востока о медицине и передовые достижения науки.


Южнокорейская компания "Серагем” распространяет, свою продукцию, в шестидесяти странах мира. В продвижении товара компания использует особый вид маркетинга – возможность бесплатного использования оборудования на протяжении желаемого периода, что очевидно подтверждает, насколько она уверенна в результативности, используемых методов лечения, заложенных в нем.



Массажная кровать Серагем Мастер стала источником спасения для очень большого числа людей во всем мире, и позволила им вернуться к нормальной и полноценной жизни.
Ждем Вас в нашем демонстрационном центре, чтобы и Вы могли убедиться в чудодейственной силе лечения от Серагем.



Серагем Мастер обладает тем уникальным свойством, что он одновременно лечит, как причины возникновения болезни, так и само заболевание, благодаря сочетанию различных методик воздействия на организм.


 


Серагем Мастер в первую очередь воздействует на позвоночник, при этом поисходит не только искоренение причин возникновения болезни беспокоящей человека, но и происходит общее исцеление организма, повышается его тонус и иммунитет.



Серагем Мастер обладает тем уникальным свойством, что он одновременно лечит, как причины возникновения болезни, так и само заболевание, благодаря сочетанию различных методик воздействия на организм.

 



Серагем Мастер в первую очередь воздействует на позвоночник, при этом поисходит не только искоренение причин возникновения болезни беспокоящей человека, но и происходит общее исцеление организма, повышается его тонус и иммунитет.



Таким образом, Серагем Мастер не только эффективно излечивает болезни, которые относятся к различным физиологическим системам человека, но и способствует дальнейшему поддержанию здоровья организма.

продвижение сайта в израиле
ספיישל סיקיוריטי חברה לשמירה ואבטחה הפועלת בהצלחה רבה משנת 2005 המספקת מגוון רחב של פתרונות אבטחה, שירותי אבטחה ושמירה יחודיים ועוד.