CERAGEM Израиль 

 

Главная » 2009 » Сентябрь » 04
К вашему вниманию демонстрационные центры по продаже физеотерапевтических массажеров Ceragem . 

Бесплатные 40-минутные поцедуры на аппарате Серагем-мастер.

Эффективная профилактика и оздоровление по многим заболеваниям.

Терапевтические аппараты Ceragem являются уникальной современной разработкой, основанной на древних традициях врачевания и достижениях науки. Компания Ceragem имеет представительства во многих странах мира в том числе и в Израиле.

CERAGEM — Автоматический Термальный Массажер, который сочетает функции массажа и Давления Ceragem с тепловым инфракрасным излучением (эффект мокса терапии), через нефрит и Карбоновую Панель для общего оздоровления. Это продукт, который разблокирует энерг ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 4673 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (1)

Майкл Джексон был убит



26 августа 2009. Внезапная смерть короля поп-музыки, Майкла Джексона, наступившая двадцать пятого июня нынешнего года, вызвала множество различных толков. Помимо слухов и фактов, касавшихся имущественного положения певца, и его личной жизни, обсуждалась также сама его смерть, и главное – ее истинные причины. Большинство поклонников певца не верили в то, что смерть Майкла Джексона была естественной.

Среди разнообразных слухов высказывались как версии о каком-то, то ли давнем, то ли внезапно начавшемся заболевании, на почве физического расстройства здоровья, так и такие варианты гибели короля поп-музыки, как стресс, повлекший за собой остановку сердца, и даже умышленное убийство. Стоит отметить, что изначально именно естественная остановка сердца была названа причиной ухода Майкла Джексона из жизни.

Н ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 7763 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (2)

Cредство от бессонницы - без побочных эффектов



30 августа 2009. Бессонница, не смотря на внешнюю безобидность, являет собой на самом деле огромную проблему, серьезно понижая качество жизни человека, негативно влияя на его нормальное функционирование в дневные часы, и так далее. Порой для борьбы с бессонницей нет ничего лучше снотворных лекарств, однако у распространяемых сегодня подобных средств существует множество побочных эффектов.

Популярные снотворные средства в основном подавляют мозговую деятельность, именно поэтому их прием нежелателен. Израильская компания Neurim Pharmaceuticals предложила альтернативу сегодняшним снотворным – средство от бессонницы, влияющим на естественные процессы организма. Средство, получившее название Circadin, воздействует на выработку мелатонина.

Как известно, именно мелатонин является «г ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 2447 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (1)

Плач ребенка активирует центр удовольствия матери



31 августа 2009. Чаще всего, уже рожавшая женщина не пройдет равнодушно мимо смеющегося или плачущего малыша. Она или разделит с ним его радость, или попытается помочь, устранив причину плача. Каковы причины, побуждающие большинство матерей вести себя так, даже в отношении совершенно чужих детей? Как сообщает ABC News, на этот вопрос ответ отыскали исследователи из Техаса.

Они провели исследование, в котором приняли добровольное участие несколько десятков молодых женщин. Все они недавно стали матерями, кто-то в первый, а кто-то в очередной раз. Часть из женщин росла в нормальных семьях, получив сполна родительскую любовь. У других женщин детство было сложным, родительской нежности и ласки им всегда не хватало.

Всем женщинам-добровольцам дали для просмотра фотографии младен ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1779 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Израильтяне продолжают умирать от свиного гриппа



02 сентября 2009. Лето закончилось, и в преддверии холодного времени года свиной грипп «набирает обороты». В последние дни августа, а также первого сентября в Израиле зарегистрировано еще четыре случая летального исхода вследствие гриппа H1N1. Все это были взрослые люди, трое мужчин и одна женщина. Все четыре жертвы свиного гриппа относились к «группе риска».

Двадцать девятого августа в больнице «Каплан» умер мужчина, сорока девяти лет. У него диагностировали свиной грипп, а также он страдал от ожирения и хронического заболевания легких. Днем позже, в Тель-Авивском медицинском центре, умер еще один мужчина шестидесяти двух лет. Он страдал тяжелым хроническим заболеванием, и заразился вирусом гриппа H1N1.

Кроме того, тридцать первого августа в том же медицинском центре умер ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1623 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

И опять – бешенство на Голанах



03 сентября 2009. Очередное бешеное животное, собака, обнаружилась на Голанах, в селении Миджаль Шемес. Это случилось тридцать первого августа. Состояние собаки позволило сделать предположение о бешенстве, и анализы подтвердили его. Описание собаки: средних размеров, бежевого цвета, короткошерстная. Не указывается, идет ли речь о кобеле, или о суке.

В Минздраве просят всех, у кого мог быть тактильный контакт с вышеописанной собакой или с другими подозрительными животными в вышеупомянутом районе, в период с двадцатого по тридцать первое августа, в срочном порядке обратиться в бюро здравоохранения в Цфате. Это можно сделать, позвонив по телефонам: 04-6994219
и 04-6994218.

Также можно обратиться в любое другое бюро здравоохранения, по месту жительства. В часы, когда бюро здравоохранения за ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1722 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

У трети израильтян - психологические проблемы



04 сентября 2009. Треть жителей нашей маленькой страны страдает от различного рода психологических проблем, порой ведущих к душевным заболеваниям. Такие выводы были сделаны по результатам недавнего исследования, охватившего самые разные слои населения Израиля. Как выяснилось, чаще всего, душевные проблемы встречаются среди израильских арабов – они обнаружились у более чем 30% арабского населения.

Также психологические проблемы наиболее часто обнаруживаются у хронических больных, у людей, обладающих низкими доходами, и низким же социально-экономическим статусом, у женщин, и у израильтян «золотого возраста». При этом 23% жителей Израиля, с душевными проблемами, заявили, что их состояние не мешает им нормально функционировать, а вот 40% отметили, что психологические проблемы просто не даю ... Читать дальше »
Категория: Ceragem Master | Просмотров: 1777 | Добавил: israkaif | Дата: 04.09.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Block title
Архив записей



Серагем Мастер CGM-M3500 использует целый спектр методик лечения, в основном ведущих свое происхождение от восточной медицины, которые осуществляются самыми современными инновационными технологиями и способами.
גמילה מסמים

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Rambler's Top100

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Видео Серагем Израиль

Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета
Массажная кровать Серагем Мастер CGM-M3500 представляет собой уникальнейшую современную разработку, которая объединяет в себе знания Древнего Востока о медицине и передовые достижения науки.


Южнокорейская компания "Серагем” распространяет, свою продукцию, в шестидесяти странах мира. В продвижении товара компания использует особый вид маркетинга – возможность бесплатного использования оборудования на протяжении желаемого периода, что очевидно подтверждает, насколько она уверенна в результативности, используемых методов лечения, заложенных в нем.



Массажная кровать Серагем Мастер стала источником спасения для очень большого числа людей во всем мире, и позволила им вернуться к нормальной и полноценной жизни.
Ждем Вас в нашем демонстрационном центре, чтобы и Вы могли убедиться в чудодейственной силе лечения от Серагем.



Серагем Мастер обладает тем уникальным свойством, что он одновременно лечит, как причины возникновения болезни, так и само заболевание, благодаря сочетанию различных методик воздействия на организм.


 


Серагем Мастер в первую очередь воздействует на позвоночник, при этом поисходит не только искоренение причин возникновения болезни беспокоящей человека, но и происходит общее исцеление организма, повышается его тонус и иммунитет.



Серагем Мастер обладает тем уникальным свойством, что он одновременно лечит, как причины возникновения болезни, так и само заболевание, благодаря сочетанию различных методик воздействия на организм.

 



Серагем Мастер в первую очередь воздействует на позвоночник, при этом поисходит не только искоренение причин возникновения болезни беспокоящей человека, но и происходит общее исцеление организма, повышается его тонус и иммунитет.



Таким образом, Серагем Мастер не только эффективно излечивает болезни, которые относятся к различным физиологическим системам человека, но и способствует дальнейшему поддержанию здоровья организма.

продвижение сайта в израиле
ספיישל סיקיוריטי חברה לשמירה ואבטחה הפועלת בהצלחה רבה משנת 2005 המספקת מגוון רחב של פתרונות אבטחה, שירותי אבטחה ושמירה יחודיים ועוד.